В России проходит правовой диктант, посвященный 25-летию Конституции РФ

В России проходит правовой диктант, посвященный 25-летию Конституции РФ. В нашей школе приняли участие в очном формате 25 человек и в заочном 6 учителей и 134 учащихся 7-11 классов. Уникальный проект дает возможность каждому желающему проверить уровень правовой граммотности, получить результат своих индивидуальных знаний в сфере права. Диктант проводится второй раз. В прошлом году выяснилось , что граждане лучше знают свои конституционные права, а женщины лучше разбираются в вопросах трудового и семейного права.

View in Instagram ⇒