Всероссийский «Урок Цифры»

Сегодня учителя информатики провели Всероссийский «Урок Цифры» и продолжает традиции акции «Час кода». Учебные материалы, разработанные ведущими IT-компаниями страны при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, помогают ученикам не только узнать новое о мире информационных технологий, но и сориентироваться в престижных профессиях будущего. Все участники данной акции получили сертификаты об участии в акции.

Сегодня учителя информатики провели Всероссийский «Урок Цифры» и продолжает традиции акции «Час кода». Учебные материалы, разработанные ведущими IT-компаниями страны при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, помогают ученикам не только узнать новое о мире информационных технологий, но и сориентироваться в престижных профессиях будущего.Все участники данной акции получили сертификаты об участии в акции.

View in Instagram ⇒