Успешное выступление команды школы на III городском конкурсе «Выбор. ПРОФ. Якутск 2017»

Подведены итоги   III городского конкурса «Выбор. ПРОФ. Якутск» в направлении «Будущее Якутска», посвященного  Году добра в городе  Якутске (21 сентября – 2 ноября 2017г).  Конкурс проходил по 15  направлениям, в т.ч.: информационные технологии, иностранные языки, журналистика, туризм, изо, актерское мастерство, информационные технологии¸ юриспруденция,  книжная культура, вокал и др.  Ребята попробовали свои силы, знания и умения, проанализировали способности и возможности, «примерили» на себя будущую профессию и для каждого из них конкурс стал профессиональной пробой.    Из нашей школы в конкурсе  приняло участие 19 учеников из всех  8-х классов и 10г.  Десять участников  стали  призерами конкурса и обладателями номинаций:

• Дьяконова Валерия Александровна, 8а, Диплом I степени в направлении  «Информационные технологии»
  • Михайлов Арсен Алексеевич, 8а, Диплом  II  степени  в направлении  «Туризм»
  • Столярова Анастасия Николаевна, 8б,  Диплом III степени  в направлении «Английский язык»
  • Тарасова Анастасия Михайловна, 8д, Диплом III степени  в направлении «Журналистика»
  • Данилов Артем Владимирович, 8д, Диплом III степени в направлении  «Информационные технологии»
  • Пашкова Анна Валерьевна, 10г, Диплом I степени в направлении «Английский язык»
  • Андреева Алина Вячеславовна, 10г, Диплом II степени в направлении «Английский язык»
  • Кодиров Рустам Абдурозикович, 8а,  Номинация “Оригинальная подача материала» в направлении « Книжная культура»
  • Трофимова Алина Васильевна, 8а, Спецприз  МВД  в направлении «Юриспруденция»
  • Рузанова Мария Николаевна, 8б,   Номинация “Лучшее актерское мастерство” в направлении «Актерское мастерство»

Готовили  к участию в конкурсе  классные  руководители 8-х классов Самсонова Е.М., Осминина Е.М., Попов А.Д., Бекренева Е.А., Скобелева А.В. и Азизова М.Н. – преподаватель курса «Мой выбор» для 8-х классов (ст. педагог МОБУ ДОД «Детский (подростковый)  центр»).

Подготовка  к  конкурсу  поводилась в рамках школьного проекта «Я в мире профессий».

Жданова О.В. заместитель директора по УВР МОБУ СОШ №33