20 апреля в Якутск приезжала Меган Вернер – автор бестселлера «Измени жизнь к лучшему»

20 апреля 2017 г.  по приглашению председателя Союза писателей Якутии Харлампьевой Н.И. в Якутск приезжала МеганВернер,  модель, гоуч, автор бестселлера «Измени жизнь к лучшему».  Презентация книги 15- летней школьницы из ЮАР прошла в читальном зале библиотеки школы. Всех поразила непринужденность, обаятельность Меган. С первых минут встречи присутствующие стали свободно общаться на английском со своей ровесницей. Ребят интересовало буквально всё: и учёба, и любимое занятие, и планы на будущее, и чем поразил гостью Якутск. Никто и не заметил как пролетело время расставания. В поездке Меган Вернер сопровождали родители и представитель Евразийской творческой гильдии (Лондон) Анни Лари. Творческого успеха, Меган! Ждем продолжения книги!

Обутова Л.И. библиотекарь