Учащиеся школы принимали участие в XVII Международном фестиваль-конкурсе “СЛИЯНИЕ КУЛЬТУР”

С 31 марта по 3 апреля 2017 года учащиеся нашей школы принимали участие в XVII Международном фестиваль-конкурсе детского и юношеского творчества “СЛИЯНИЕ КУЛЬТУР”, проводимом в рамках Международного проекта “САЛЮТ ТАЛАНТОВ”.

Фестиваль-конкурс, собравший более 300 участников со всех концов нашей необъятной Родины, прошел в столице Республики Татарстан, в тысячелетней Казани, соединившей в едином вдохновляющем порыве восточную и западную культуры.

Несмотря на жесткую конкуренцию, учащиеся нашей школы достойно выступили в двух номинациях, а именно:

1. В номинации “Инструментальное творчество. Классическое” награждены:
  • Полина Абрашитова, диплом лауреата II степени;
  • Соня Огонерова, диплом лауреата III степени;
  • фортепианный дуэт Платонов Айаал – Горохова Л.Н – диплом I степени.
  1. В номинации “Инструментальное творчество. Эстрадное” награждены:
  • Павлов Ян, Павлова Вика (дипломами лауреатов I степени);
  • Казакова Настя, Новгородова Настя (дипломами лауреатов II степени);
  • Захаров Саша (дипломом лауреата III степени).

Кроме того, фортепианный дуэт Платонов Айаал / Горохова Л.Н. и обладатели дипломов I степени Павлов Ян, Павлова Вика получили официальное приглашение прниять участие в Суперфинале проекта “Салют талантов”, который пройдет в г. Санкт-Петербург в октябре 2017 года.