Поздравляем победителей!

27 марта 2017 г. прошел городской интеллектуальный турнир учащихся начальных классов “Звездная восьмерочка-2017”. Среди 10-ти школ команда учащихся 4-х классов МОБУ СОШ №33 заняла I место.

В личном первенстве: Аммосова Настя (4 д) в олимпиаде по русскому языку “Языкознание ” – 2 место; Саначева Лида (4 б) в олимпиаде по окружающему миру “Эрудит” – 1 место; Смирнова Аня (4 а), Спиридонов Сергей (4 б) в номинации “Креатив” – 1 место; Огонерова Соня (4 а) в конкурсе5 чтецов “Цицерон” – 3 место; Павлова Аня (4 в) в литературной викторине  “Мир книг” – 3 место; Потанин Вова (4 б) в математическом конкурсе “Пифагор” – 4 место; Мохначевская Елизавета (4 г) в конкурсе английского языка “Полиглот” – 2 место; сертификат Командное выступление в конкурсе “Музыкальный” – 1 место.

Классные руководители: 4 а -Голокова В.А., 4 б – Ларионова В.Е., 4 в – Архипова И.А., 4 г – Кириллина А.Г., 4 д – Дандарова В.Б.

Молодцы!