XVII Республиканский открытый конкурс молодых исполнителей “Новые имена Якутии”

С 9 по 13 января 2017 года прошел XVII Республиканский открытый конкурс молодых исполнителей “Новые имена Якутии”, в котором приняли участие более 300 учащихся со всех школ нашей необъятной республики.

В номинации “Учитель и ученик” (фортепиано) нашу школу достойно представили преподаватель Л.Н. Горохова и ученик 2-го класса Айаал Платонов.

По итогам конкурса Айаал Платонов награжден Грамотой, а также специальным призом Министерства образования и науки Республики Саха (Якутия) – сертификатом на приобретение синтезатора “Casio”.

Следует отметить, что это – первый успех юного музыканта, подтвердивший неслучайность награждения Л.Н. Гороховой Премией Главы Республики Саха (Якутия), как лучшего педагогического работника дополнительного образования.

Поздравляем! Желаем новых высот в мире музыки!

М.Ю. Константинова, педагог

допобразования МОБУ СОШ № 33