31 октября прошла семейно-интеллектуальная игра «Эврика» под названием «Фильм! Фильм! Фильм!»

Тридцать первого октября в нашей школе прошла семейно-интеллектуальная игра «Эврика» под названием «Фильм! Фильм! Фильм!», посвященная искусству кинематографа. Участие приняли учащиеся пятых, шестых, седьмых классов и их родители. Команды должны были показать свои знания об отечественном кинематографе, от советских до современных кинокартин.

Все участники получили сертификаты «Пятерка» вне зависимости от занятого места. В этот игре победителями стала команда 7 «б» класса. Второе место досталось команде «Киностудия им. Довженко». На третьем месте – команда 5 «г» класса. Поздравляем всех участников и желаем удачи в будущих состязаниях!