Наши учащиеся приняли участие в Уфимском городском независимом конкурсе дарований и талантов «Алые паруса 21-го века»

C 21 – 25 ноября 2016 г. прошел Уфимский городской независимый конкурс дарований и талантов «Алые паруса 21-го века» во Всероссийской образовательной медиа-ресурсе для детской и взрослой самореализации. С нашей школы для участия в конкурсе были отправлены 5 работ первоклассников, по направлению киноискусство, пластилиновая анимация. Мультфильмы носили в себе темы дружбы, духа соревнований и борьбу за жизнь. Дети сами придумывали сценарий и воплощали идею в жизнь, с помощью пластилиновой анимации и покадровой съемки на цифровой фотоаппарат. В результате работы жюри, были определены победители это: Алексей Кулинский ученик 1 «г» класса с мультфильмом «Тренировка перед гонкой» – Гран-при, Даниил Наумов ученик 1 «г» класса с мультфильмом «гонки» – Лауреат, Меренков Кирилл ученик 1 «г» класса мультфильмом «Собака и кот» – Дипломант 1 степени, Дарима Дондупова ученица 1 «е» класса с мультфильмом «Кошки и мышки» – Дипломант 2 степени, Дмитрий Попов ученик 1 «г» класса мультфильмом «Робот и божья коровка» – Дипломант 3 степени. Это первые достижения наших маленьких первоклассников, поздравляем их с прекрасным успехом. Мы показали высокие результаты. Все работы – высокого качества. Проект гордится Нами! Молодцы!

Руководитель внеурочной деятельности «Юный мультипликатор» Ирина Эдуардовна Монастырева.img_20161201_113700