28 апреля в рамках Недели Добра учащиеся 10-а, 10-г,10-д, 9-д классов посетили Республиканский дом – интернат для престарелых и инвалидов

28 апреля 2016 года в рамках Недели Добра учащиеся 10-а, 10-г,10-д, 9-д  классов школы посетили  Республиканский дом – интернат для престарелых и инвалидов с  подарками от школы (фрукты и печенье). А для пожилых людей был организован концерт силами учеников. Престарелым людям концерт очень понравился. Директор дома-интерната Слепцова А.А. вручила школе Благодарственное письмо за внимание и чуткость детей.

Ребята решили взять шефство над  домом и приезжать с концертами, участниками которых могут стать все желающие, а также наши профессиональные артисты, лауреаты и дипломанты различных конкурсов  – учащиеся начального и среднего звена.