22 марта прошла ежегодная семейно-интеллектуальная игра «Эврика» под названием «Золотой фонд русской культуры»

22 марта 2016 года в средней школе №33 им Л. А. Колосовой прошла ежегодная семейно-интеллектуальная игра  «Эврика» под названием «Золотой фонд русской культуры». В игре принимали участие учащиеся 2-4-ых классов, а также родители и учителя

1 2

Игра состояла из основных вопросов, посвященных русской живописи, музыки, литературе, кинематографу; и вопросов в формате игры «Что? Где? Когда?»  про русских деятелей искусства.  Все вопросы были интересны как детям, так и взрослым.

Абсолютным победителем игры стал 2 «б» класс, набравший 81 балл. Второе место забрала команда 2 «д» класса (76 баллов), на третьем месте 3 «д» (68 баллов).