О социальном проекте “Вместе сделаем мир добрее”

27 февраля  в Доме-интернате для престарелых и инвалидов РС(Я) состоялся благотворительный концерт учащихся и родителей 11б класса в рамках проекта “Вместе сделаем мир добрее” (классный руководитель Платонова О.М.). Разнообразный репертуар концерта никого не оставил равнодушным. Стихи и песни военных лет, лирические песни, игра на хомусе, зажигательные бразильский и восточный танцы, ритмичный современный танец и вечно молодой вальс подарили зрителям незабываемые минуты радости и счастья.
Во время концерта родители класса угостили жителей Дома-интерната вкусными домашними блюдами.
После концерта перед зрителями выступила завуч школы Будищева Н.Н., администрация Дома-интерната вручила классу Благодарственное письмо за благотворительный концерт, состоялось коллективное фотографирование.