«СИНТЕЗАТОР СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ»

20 марта 2015 года прошел I-ый Республиканский фестиваль-конкурс мастерства исполнения на электромузыкальных инструментах «СИНТЕЗАТОР СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ», организованный в рамках реализации проекта «Музыка для всех». Инициаторами выступили Министерство образования РС (Я), АОУ РС (Я) ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации имени С.Н. Донского-II» и Компания «Casio».
Председатель жюри – доктор педагогических наук, композитор И.М. Красильников (г. Москва).
С гордостью хочется отметить, что оба наших ансамбля, состоящие из учащихся 1-го (Зимина Катя, Новгородова Настя, Муксунов Саша, Тепшибаева Перизат, Соколова Валерия, Потапова Кристина) и 2-го (Ефремова Карина, Евдокарова Диана, Павлов Ян, Черкашин Артем) классов, заняли первые места. В сольных исполнениях достойно выступили Черкашин Артем и Карина Ефремова, которые награждены дипломами.
Руководителю Л.Н. Гороховой вручена подарочная карта на сумму пять тысяч рублей.
Совместный творческий труд учащихся и их педагога увенчался достойной победой.

Л.Н. Горохова, педагог дополнительного
образования МОБУ СОШ № 33